




Кровать 160
Модульная система Барокко, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать 160 "Барокко" ― это основной предмет спальни, который станет замечательным ее украшением.Мимо великолепной кровати "Барокко", выполненной в классическом стиле, невозможно пройти. Она привлекает к себе внимание с первого взгляда роскошным дизайном и элегантностью. Основной акцент в декоре сделан на изголовье и изножье кровати, так как оригинальный узор, резьба, утонченные и плавные линии и изгибы завораживают.
Кровать "Барокко" широкая, просторная и удобная, ничто не будет стеснять Ваших движений, а Ваш сон будет равносилен сну младенца.В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.Кровать представлена в двух цветах: вишня портофино и береза тундра.
Поверьте, Вам понравится просыпаться по утрам на роскошном ложе!
Габаритные размеры: длина ― 2065 мм; высота ― 1050 мм; ширина ― 1750 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Вишня портофино";
2. цвет корпуса и фасадов "Береза тундра".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Вишня портофино | Береза тундра |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Барокко и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барокко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная (2 шт.) Барокко | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза светлая, Вишня |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вишня портофино |
| Вес | 0 |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: 8 813 ₴









