




Гостиная Спейс-2800
Модульная система "Спейс", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Гостиная "Спейс-2800" - уникальная коллекция мебели, которая обеспечит вашему интерьеру современный и стильный вид. Гостиная выполнена в одном из трёх цветов корпуса и 7 фасадов, поэтому вы подберёте тот вариант расцветки, который подходит только под Ваш интерьер.Четкие лаконичные линии гостиной, а также её цвета создают неповторимый образ гостиной в стиле минимализм.Дополнительное светодиодное освещение полок подчеркивает современный дизайн, а стеклянные полки и дверца спереди добавляют элегантности.
В целом, эта коллекция мебели имеет все необходимое для того, чтобы ваша гостиная стала центром современного и стильного интерьера, привлекая внимание своей элегантностью и функциональностью.Комплектация гостиной следующая: высокая шкаф-витрина со стеклянной дверцей и полками с LED-подсветкой, двухдверный шкаф -модуль-1 для одежды с полками и штангой для одежды, а также две навесные тумбы под ТВ с выдвижным ящиком каждая.Все варианты фасадов могут покрываться УФ-лаком и могут дополняться зеркалом, а также монтируются на петли с доводчиком.
Особенностью системы Спейс, из которой выполнена гостиная , является модульность: имеется возможность дополнения другими элементами серии «Спейс».
Особенности: ✔️ Двери с доводчиками✔️ Система Push-to-Open для фасадов без ручек
✔️ Декоративные ручки 60 мм и 100 мм
Гостиная "Спейс-2800" состоит из (Базовая комплектация):
1.витрина с подсветкой Спейс Мир Мебели (400х550 h-2200мм)2.модуль-1 Спейс (800х550 h-2200мм) Мир мебели;
3.тумба навесная(трюмо) Спейс Мир Мебели (800х420 h-200мм) - 2 шт..
Габаритные размеры: длина ― 2800 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 570 мм.
Гостиная комплектуется LED-подсветкой
Конфигурация комплекта может быть изменена согласно вашим пожеланиям. Доступны другие элементы из серии «Спейс» для создания идеальной гостиной.
Корпус: ЛДСП,Фасады: ЛДСП с опциональной отделкой (УФ-лак, зеркало), стекло
Фурнитура: петли с доводчиками на всех дверцах, декоративные ручки 600 мм (правый фасад) и 1000 мм (левый фасад),система открывания Push-To-Open для фасадов без ручек (для комодов 1Д, 2Д и зеркальных фасадов)
Цвет гостиной
Цвета корпуса
Корпус ДСП: нимфеа альба, кашемир, дуб аппалачи.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб аппалачи | Кашемир |
![]() |
![]() |
![]() |
Цвета фасадов
Фасады ДСП: графит, нимфея альба,серая мышка, дуб белый, дуб аппалачи, тоффи, кашемир.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Графит | Нимфея альба | Серая мышка |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб белый | Дуб аппалачи | Тоффи |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 7 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | ||
| Кашемир | ||
![]() |
Модульная система "Спейс" состоит из таких отдельных элементов:
Создайте идеальное пространство для любого помещения!
Гибкая система для всей квартиры:✔ Гостиная – стильные стеллажи и витрины
✔ Спальня – удобные шкафы для одежды
✔ Прихожая – практичные модули с крючками
✔ Детская – безопасные и функциональные решения
✔ Кабинет – организованное хранение документов
✔ Гардеробная – открытые системы хранения
Почему стоит выбрать систему "Спейс"?
✅ Универсальность – подходит для любой комнаты
✅ Гибкость – сотни вариантов компоновки
✅ Качество – надежные материалы и фурнитура
✅ Стиль – 7 актуальных цветовых решений
✅ Удобство – продуманные системы хранения
Все элементы модульной системы продаются отдельно.





Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 14 917 ₴













