




Антресоль "НС СГА-1Д"
Модульная система "Серия Нова", фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Антресоль "НС СГА-1Д" - удобная и вместительная антресоль к однодверным шкафам или пеналам серии Нова! Антресоль выполнена в одном из 19 цветов, поэтому вы сразу подберёте нужный оттенок. Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным. Отсутствие ручек, прямые формы, строгие геометрические линии, натуральная текстура под дерево - всё это подчёркивает современный дизайн антресоли.
Компактные размеры антресоли подходят даже для небольших комнат. Материалы изготовления антресоли позволяют гарантировать прочность и эстетическую привлекательность изделия на продолжительный срок .Антресоль однодверная и используется для того, чтобы увеличить общую вместимость вашего шкафа.
Габаритные размеры: ширина ―400 / 500 мм; высота ― 320 / 420 мм; глубина ― 500 / 550 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП, Система открытия: TIP-ON (двери открываются от нажатия)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Подберите комплект мебели серии "Нова" и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Серия Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 519 ₴




















