




Пенал "НС СН-3Д-1п"
Модульная система "Серия Нова", фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "НС СН-3Д-1п" обладает неповторимым стилем и с легкостью обеспечит сохранность и порядок Вашего гардероба! Выбор из 19 различных оттенков, как натуральных, так и современных, поможет Вам подобрать тот вариант расцветки пенала, который вписывается в ваш интерьер! Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным. Гармоничное сочетание фасадов без ручек с прямыми линиями и великолепными оттенками с текстурой под дерево обеспечит неповторимый стильный дизайн в стиле минимализм, который сделает комнату более изысканной.
Высокий пенал идеально подходит для одежды, постельного белья или любых других вещей! Шестидверный пенал имеет два яруса:в верхнем трёхдверном ярусе расположены узкий и просторный отдел с шестью полками, в нижнем трёхдверном ярусе расположены 2 полки.Используются качественные материалы и фурнитура.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 / 1200 / 1300 / 1400 / 1500 мм; высота ― 2180 / 2380 мм; глубина ― 500 / 550 мм.
Стандартное наполнение пенала:

Возможен заказ индивидуального внутреннего наполнения.
Дополнительно можно заказать антресоль к пеналу (опция)
| Антресоль НС СГА-3Д |
![]() |
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Система открытия: TIP-ON (двери открываются от нажатия)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Подберите комплект мебели серии "Нова" и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Серия Нова" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 371 ₴























