




Стол письменный "НС СНС-30"
Модульная система "Серия Нова", фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "НС СНС-30" - гармоничное сочетание лаконичной элегантности и практичности! Стол может быть выполнен в одной из 19 потрясающих оттенков, как натуральных, так и современных, поэтому вы легко подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Простота и лаконичность формы, интересное цветовое решение, отсутствие привычных ручек - всё это создаёт уют стиля современного минимализма, в котором выполнен стол.
Кроме элегантного дизайна этот стол имеет и отличные функциональные возможности. Стол оборудован просторной прямоугольной столешницей 120x57 см. для максимально продуктивной работы.Конструкция стола обладает продуманной организацией хранения. Стол имеет одну встроенную тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения и открытую полку.Изготовлен из качественного материала - ламинированного ДСП.
Габаритные размеры: ширина ―1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ―570 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая задняя стенка), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Система открытия: TIP-ON (двери открываются от нажатия), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Подберите комплект мебели серии "Нова" и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Серия Нова" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Ні |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Полка-надстройка под монитор | Ні |
| Подставки под СD | Ні |
| Колесики | Ні |
| Подсветка | Ні |
| Основные атрибуты | |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 57 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 789 ₴





















