




Кровать "Сон-900"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать "Сон-900" - удобная односпальная кровать в минималистичном стиле! Большой выбор цветов кровати позволит подобрать тот, который гармонично впишется в ваш интерьер.Цвет кровати может быть как комбинированный так и однотонный, что поможет создать по-настоящему уникальное мебельное произведение.Кровать выполнена в лучших традициях стиля минимализм, что подчеркивается универсальными оттенками, лаконичностью форм и сдержанностью прямых линий. Высокое прямоугольное изголовье с небольшим бортиком и аккуратное изножье подчеркивают её элегантный образ.
Размеры помогут разместить кровать в любую комнату, не создавая эффект перегруженности комнаты.Корпус и фасады мебели изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП. Это прочный, надежный и безопасный материал, обеспечивающий длительный срок эксплуатации изделий и сохранение презентабельного вида. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальное место: 90x200 см.
Габаритные размеры : ширина ― 1032 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 2110 мм.
Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 90x200 | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 211 см |
| Глубина детской кровати | 103.2 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 4 778 ₴























