




Кровать двухъярусная "Твикс-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать двухъярусная "Твикс-2" - стильная и яркая модель, которая обязательно обрадует ваших детей и позволит рационально организовать комфортное место для сна. Вы можете подобрать цвет кровати, учитывая пожелания детей, стиль оформления комнаты и оттенки имеющейся мебели.Есть возможность комбинирования цветов, что позволит создать неповторимую мебель.Двухъярусная кровать в стиле минимализма "Твикс-2" впишется в интерьер современной детской комнаты и станет настоящей изюминкой, ведь невозможно не восхититься красотой и изяществом плавных линий в сочетании со строгой геометрией.Данная кровать сделает детскую комнату по-настоящему уютной, теплой и радостной благодаря натуральной текстуре под дерево и ярким цветам.
Данная модель изготавливается в одном размере со спальным местом 70х190 см. Для удобного подъема на второй ярус предусмотрена лестница, также на верхнем ярусе установлена планка безопасности, чтобы предотвратить падение ребенка во время сна.Кровать оснащена вместительным подкатным ящиком, в котором можно хранить постельные принадлежности и игрушки. Он легко выкатывается благодаря телескопическим направляющим, что позволит ими пользоваться даже ребенку.Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальное место: 70x190 см.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1520 мм; глубина ― 1970 мм.
Кровать комплектуется лестницей и выдвижным ящиком. Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Направляющие (в ящиках): телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 70x190 | Односпальные матрасы 70x190 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб комби, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 152 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 9 855 ₴























