




Кровать-чердак "Микс"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать-чердак "Микс" открывает новые возможности для роста и развития ребёнка, а также хранения вещей в детской! Вы можете подобрать цвет кровати, учитывая пожелания детей, стиль оформления комнаты и оттенки имеющейся мебели.Есть возможность комбинирования цветов, что позволит создать неповторимую мебель.Благодаря современным универсальным цветам, натуральной текстуре под дерево, прямым линиям и лаконичным формам без лишнего декора кровать впишется в любой интерьер, добавляя ему элегантности и уникальности.Выбирайте кровать, которая станет настоящим центром внимания в комнате вашего ребенка!
Это стильное и функциональное мебельное решение позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая уютную атмосферу для учебы, хранения вещей и отдыха.Для учёбы здесь предусмотрены выдвижной письменный стол с тумбой из трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения и навесной открытой полки с двумя разделителями. Стол на колесиках, и его можно с легкостью перемещать по комнате. Рядом находиться лестница.Для хранения вещей за лестницей имеются три открытые полки для книг, тетрадей, игрушек и разных мелочей, также имеется однодверный шкаф для хранения одежды сбоку с двумя отделами для вещей. Для отдыха имеется односпальная кровать с высоким бортиком, который безопасен для ребёнка и не даст ему упасть во время сна.Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальное место: 80x190 см.
Габаритные размеры: ширина ― 960 мм; высота ― 1390 мм; глубина ― 1935 мм.
Высота защитного бокового борта 37 см (поэтому важно подбирать матрас не выше 11 см).
Кровать комплектуется лестницей, шкафом и выдвижным столом с навесными полками. Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Направляющие (в ящиках): телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 80x190 | Односпальные матрасы 80x190 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб комби, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.5 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 139 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: 13 917 ₴

























