




Кровать-чердак "Легенда"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать-чердак "Легенда" объединяет в себе неповторимый стиль и необходимые элементы для обустройства современной детской комнаты! Кровать может быть выполнена в популярных цветах, как древесных классических, так и современных, поэтому вы непременно подберёте оттенок, который соответствует вашему интерьеру и вкусу. Есть возможность комбинирования цветов. Стильные вырезы вместо ручек, натуральная текстура под дерево, универсальные оттенки, лаконичные линии и прямые формы без декора - всё это подчеркивает элегантный дизайн кровати, который впишется в любые интерьеры.
Кровать обладает компактными размерами, которые позволят разместить её даже в небольших комнатах, оставляя место для игр. При этом она максимально функциональна и содержит уютное пространство для учебы, хранения вещей и отдыха.Для учёбы здесь предусмотрены выдвижной письменный стол с полкой, комодом из четырёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения и навесной открытой полки с тремя разделителями. Стол на колесиках, и его можно с легкостью перемещать по комнате. Рядом находиться лестница.Для хранения вещей с торца имеется двухдверный шкаф для хранения одежды с тремя отделами для вещей.Для отдыха имеется односпальная кровать с высоким бортиком, который безопасен для ребёнка и не даст ему упасть во время сна.Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальное место: 80x190 см.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1090 мм; глубина ― 1935 мм.
Высота защитного бокового борта 32 см (поэтому важно подбирать матрас не выше 11 см).
Кровать комплектуется лестницей, шкафом, комодом и выдвижным столом с навесными полками. Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Направляющие (в ящиках): телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 80x190 | Односпальные матрасы 80x190 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб комби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.5 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: 11 874 ₴























