




Кровать-чердак
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать-чердак - не только удобная кровать, но и полноценный спальный гарнитур, который содержит в себе самые необходимые элементы для учебы, отдыха и сна! Кровать может быть выполнена в популярных цветах, как древесных классических, так и современных, поэтому вы непременно подберёте оттенок, который соответствует вашему интерьеру и вкусу. Есть возможность комбинирования цветов.Благодаря интересной расцветке, а также лаконичным линиям и формам эта кровать гармонично дополнит имеющееся интерьерное решение.
Кровать-чердак пригодиться вам, если вы хотите сэкономить как можно больше свободного пространства в детской комнате, но в месте с тем, сделать его максимально уютным и практичным.Она содержит уютное пространство для учебы, хранения вещей и отдыха. Для учёбы имеется угловой письменный стол с закругленной столешницей и тумбой из выдвижного ящика на телескопических направляющих с закрытым отделением с полкой внутри, а также навесной полки с двумя открытыми отделениями.Имеется ниша для хранения системного блока.Для хранения вещей имеется высокий и большой однодверный угловой шкаф со штангой для одежды и четырьмя полками внутри.Для отдыха имеется очень просторное и комфортное спальное место размером 80x190 см.с защитным бортиком с трёх сторон.Защитный бортик с округлыми углами убережёт от холодной стены, защитит от падения и позволит облокотиться на него с максимальным комфортом! Кровать снабжена удобной, прочной и безопасной лестницей без острых углов.
Спальное место: 80x190 см.
Габаритные размеры: ширина ― 955 мм; высота ― 1880 мм; глубина ― 1950 мм.
Высота защитного бокового борта 35 см (поэтому важно подбирать матрас не выше 11 см).
Кровать комплектуется лестницей, шкафом,навесной полкой и письменным столом. Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Направляющие (в ящиках): телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 80x190 | Односпальные матрасы 80x190 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб комби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 95.5 см |
| Общая высота детской кровати | 188 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумбочка | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: 14 188 ₴
























