



Стол письменный "Учитель-1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Учитель-1" - красивое мебельное изделие, которое поможет правильно организовать рабочее место! Он изготавливается в различных цветах, как натуральных, так и современных, поэтому вы с легкостью подберёте оттенок под ваш интерьер. Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Стол выполнен в лаконичном и сдержанном дизайне, для которого характерны отсутствие лишнего декора, прямые линии, универсальные цвета, а также натуральная текстура под дерево.
Благодаря компактным размерам стол рационально займет пространство, позволив организовать удобную рабочую зону в комнате. Стол подойдет как для домашнего использования, так и для работы в офисе. Стол имеет широкую столешницу, под ней расположены две открытые полки по бокам. Под полками расположены две однодверные тумбы, за каждой из которой скрыта полка.Такая конструкция обеспечит удобное хранение канцелярии, письменных и учебных принадлежностей Корпус и фасады мебели изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП. Это прочный, надежный и безопасный материал, обеспечивающий длительный срок эксплуатации изделий и сохранение презентабельного вида.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 4 178 ₴




















