




Стол компьютерный "СКМ-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "СКМ-3" - стильный и удобный вариант организации рабочего пространства,который позволит свободно размещать все компоненты современного компьютера на широкой столешнице и в большом количестве дополнительных отсеков.Вы можете выбрать наиболее подходящее под общий интерьер цветовое исполнение такой мебели.Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Прямые линии без декора, необычная внешняя конструкция, длинная ручка, натуральная текстура под дерево, а также универсальные цвета успешно включаются в общий приятный образ дизайна современного минимализма, который гармонирует с любым интерьером.
Благодаря своим размерам этот стол прекрасно подходит для малогабаритных комнат.Стол СКМ-3 имеет достаточно нестандартную конструкцию, которая, несмотря на свою необычность, показывает себя крайне удобным вариантом.Стол имеет прямоугольную столешницу, под которой имеется выдвижная полка для клавиатуры. Рядом находится открытый стеллаж из трёх открытых полок. Под столешницей имеется закрытая однодверная тумба с полкой внутри.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 3 637 ₴




















