



Стол письменный "Прага-1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Прага-1" - нужная мебель, которая соответствует стандарту стильного и комфортного рабочего места! На выбор предлагается большой выбор по цветам,которые можно комбинировать и создать действительно индивидуальную модель стола.Стол имеет стильный дизайн современного минимализма, что подчеркнет интерьер любой комнаты. Это подчеркивается прямыми линиями, лаконичными формами, натуральными и универсальными цветами, а также натуральной текстурой под дерево.
Письменный стол имеет компактные размеры, поэтому не займёт много места в комнате и в то же время позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности..Конструкция стол представлена прямоугольной столешницей, надстройкой над ней из трёх открытых полок, а также боковой закрытой однодверной тумбой и тумбой под столешницей. Боковая тумба содержит две полки внутри, а тумба под столешницей состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1180 мм; высота ― 1050 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 4 163 ₴




















