



Стол компьютерный "Параллель-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "Параллель-2" - великолепное мебельное изделие, которое позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство! Изготавливается в самых популярных цветах, поэтому у вас не возникнет проблем с подбором другой мебели или дополнения уже существующего интерьера комнаты.Есть возможность комбинации цветов, что позволит создать действительно неповторимую и стильную модель стола.Любители эстетики мебели обязательно оценят прямые линии, строгие формы,а также лаконичный минималистичный дизайн всего стола, который разведен эффектными цветовыми решениями.
Стол Параллель имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и в то же время позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности.В компьютерном столе предусмотрена широкая прямоугольная столешница для работы с надставкой из трёх открытых полок и однодверной боковой тумбой. Боковая тумба состоит из двух полок. Под столешницей расположена подставка под системный блок, выдвижная полка для клавиатуры, а также выдвижной ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1180 мм; высота ― 1050 мм; глубина ― 600 мм.
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры, надставкой под монитор и подставкой под системный блок
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 4 308 ₴




















