




Стол письменный "Динамо"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Динамо" - лаконичное решение для экономии пространства и создания комфорта! Благодаря возможности широкого выбора цвета материалов вы сможете подобрать отличный, подходящий вариант оттенка стола, который гармонично впишется в ваш интерьер..Есть возможность комбинирования цветов, что позволит создать неповторимую мебель. Строгость прямых линий, а также выбор из универсальных и древесных оттенков подчёркивают исполнение стола в стиле современный минимализм.
Конструкция стола проста и надежна, представляет собой прямоугольную столешницу с узкой полкой под ней и две боковые стойки.Такой стол - прекрасное решение для организации пространства для работы в офисе, например в колл-центрах, коворкинг-центрах, а также в аудиториях для проведения лекций или дома в условиях ограниченного пространства. За таким столом можно работать за ноутбуком, с документами или выполняя домашнее задание.Стол изготовлен из ламинированной ДСП, которая обеспечивает высокую износоустойчивость и надежность.
Габаритные размеры: ширина ― 850 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 1 802 ₴

























