




Стол письменный "Школьник-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Школьник-3" - стильная модель, которая поможет организовать рабочее место ребенка, подростка и взрослого! Разнообразная цветовая гамма позволит выбрать необходимый вариант, подходящий для интерьера помещения.Этот стол эстетически привлекателен и обладает продуманным дизайном в стиле минимализм с его прямыми линиями, лаконичными формами, универсальными цветами.Удлинённые ручки очень удобны и освежают внешний вид стола.
Конструкция стола представлена прямоугольной столешницей и высокой тумбой под ней. Тумба состоит из одного выдвижного ящика на телескопических направляющих полного выдвижения и закрытого однодверного отделения, за которым скрыта полка, что позволит вам разместить там необходимые вещи или документы. Столешница данной модели стола имеет достаточные размеры, чтобы разместить на нем не только ноутбук, но и все необходимые предметы: будь то тетради, книжки, бумаги или канцелярские принадлежности. Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 550 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 3 222 ₴




















