




Стол письменный "СП-1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "СП-1" - это сочетание изысканности, практичности и рациональности! Стол изготавливается как в натуральных, так и в современных оттенках, которые способствуют спокойному рассуждению и сосредоточенности.Выбирайте собственную комбинацию цветов и создавайте свое стильное и современное рабочее место! Прямые линии, строгие формы без лишнего декора, а также расцветка,которая напоминают по своему цвету и текстуре натуральное дерево - всё это подчеркивает современный минимализм исполнения стола, который позволяет вписаться ему в любые интерьеры.
Компактный стол отлично разместиться даже в небольших комнатах, при этом он обеспечит максимальную функциональность на рабочем месте. Стол состоит из широкой прямоугольной столешницы, полки и двух тумб под ней. Одна тумба состоит из закрытого однодверного отделения с полкой внутри и выдвижного ящика на телескопических направляющих над ней. Другая тумба представлена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 570 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 6 049 ₴




















