



Стол письменный "СП-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "СП-2" - синтез идеального дизайна, практичности с комфортом в повседневной работе! Изготавливается в самых популярных цветах, поэтому у вас не возникнет проблем с подбором другой мебели или дополнения уже существующего интерьера комнаты.Есть возможность комбинации цветов, что позволит создать действительно неповторимую и стильную модель стола.Эргономичный стол выполнен в дизайне современного минимализма, что находит своё отражение в прямых линиях, лаконичных формах без декора, универсальных естественных цветах, а также натуральной текстуре под дерево.
Письменный стол СП-2 имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и в то же время позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности.Он имеет тумбу из открытой полки и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, в которых удобно хранить документы или учебники. Стол одинаково хорошо подходит для ребёнка, школьника и взрослого, его можно купить для домашнего кабинета и в офис.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 570 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 3 327 ₴




















