



Стол письменный "СП-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "СП-3" станет отличным дополнением к вашему рабочему пространству, обеспечивая комфорт и удобство во время работы.Он изготавливается в различных цветах, как натуральных, так и современных, поэтому вы с легкостью подберёте оттенок под ваш интерьер. Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Внешний вид в целом письменный стол имеет простой и лаконичный, который идеально сочетается с любыми интерьерами. Это достигается прямыми линиями, лаконичными формами без лишнего декора, универсальными цветами, а также удлинёнными ручками.
Небольшие габариты и отличная компоновка делают стол уникальным в своем роде, поскольку при незначительном занимаемом свободном пространстве помещения, эта модель имеет достаточно хорошую вместительность.Стол имеет широкую прямоугольную столешницу, под ней расположен широкий ящик на телескопических направляющих полного выдвижения и боковая тумба. Боковая тумба содержит открытую полку и три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, где вы без труда сможете разместить все самое необходимое у себя под рукой.Он может выступать как идеальным вариантом для организации рабочего места дома, так и функциональным вариантом в офисе.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 570 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
- Цена: 4 336 ₴




















