




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод GKOM4s Нью-Йорк
Модульная система Нью-Йорк, фабрика "Гербор", Украина
Куда положить щетку, лопатку, крема и блески для обуви? В комод «Нью-Йорк»!Комод GKOM4s "Нью-Йорк" является идеальным воплощением мебели в американском стиле. Данная модель подойдет под любой интерьер и дизайн дома. Габариты изделия позволяют установить комод в малогабаритную прихожую или холл. Он выглядит красиво, а места занимает мало.
Дверца оснащена удобной металлической ручкой. Поверхность комода – хорошее место для ключей, телефонов и кошельков.Представленная модель состоит из одного вместительного выдвижного ящика для обуви.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ― 1022 мм; глубина ― 360 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: Рамочный МДФ
Комод выполнен в цвете яблоня.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Яблоня | Яблоня |
![]() |
|
Используемая фурнитура |
|
| Ручки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нью-Йорк и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нью-Йорк" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 67 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 102 см |
- Цена: 4 980 ₴





