




Стол письменный "Декан"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Декан" - ваш выбор в пользу качества и стиля. которое улучшит ваше обучение, работу или творчество! Производитель предлагает большой выбор цветовых решений,как натуральных, так и современных, поэтому вы легко подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Простой лаконичный дизайн впишется в любой интерьер, дополнит его уютом и комфортом.Отсутствие привычных ручек делает стол стильным и элегантным.
Компактный стол - идеальное решение для малогабаритной комнаты, а также универсальное решение, которое подходит для комнаты школьника, домашнего кабинета или офиса! Его прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы, а продуманное планирование элементов позволяет максимально использовать пространство. Конструкция стола представлена прямоугольной столешницей и тумбой под ней. Тумба состоит из одной открытой глубокой полки и трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения.Возможно зеркальное изготовление.
Габаритные размеры: ширина ― 1150 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Система открытия: TIP-ON (ящики открываются от нажатия), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 783 ₴

























