




Стол компьютерный "СКП-1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "СКП-1" - отличный вариант для пользователей столов, которые ценят стиль и комфорт исполнения! На выбор предлагается большой выбор по цветам, как натуральным, так и современным, поэтому вы легко подберёте модель под Ваш интерьер! Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным. СКП-1- великолепный представитель стиля минимализм, лаконичного стиля ,который подходит под любой интерьер.Интересные удлинённые ручки, а также натуральная текстура дерева подчёркивают элегантный образ стола.
Стол для дома и офиса не только подчеркнёт Ваш стиль, но и поможет организовать все необходимое под рукой.Большая прямоугольная столешница разместит много "бумаг", в открытую полку и три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения - уберутся документы, а напольная полочка с открытой полкой вверху и хромированными трубами создаст хорошее охлаждение системного блока . Выдвижная полка для клавиатуры-не будет лишней.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 570 мм.
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой под системный блок
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, хром
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 4 698 ₴





















