




Стол компьютерный "Гимназист-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "Гимназист-2" - не просто стол, а полноценная стенка для организации рабочего пространства! Благодаря широкой цветовой гамме вы без труда подберете оптимальный вариант для сочетания с уже имеющейся мебелью в комнате.Вы также можете выбрать наиболее подходящую комбинацию оттенков по своему усмотрению.Прямые линии и строгие формы стола с универсальными цветами и натуральной текстурой под дерево делают этот стол представителем минимализма, который идеально сочетается с любым интерьером.Не только эстетика, но и практичность — ключевые преимущества этого изделия.
Благодаря своей конструкции этот стол совмещает в себе функции пенала:просторный стол позволяет разместить компьютер и другие необходимые аксессуары, а пенал предоставляет дополнительное место для хранения книг и документов. Стол представлен прямоугольной столешницей.Под столешницей имеется выдвижная полка для клавиатуры и подставка под системный блок. Сбоку имеется открытый пенал с двумя открытыми полками, одним закрытым отделением с полкой внутри, а также тремя выдвижными ящиками с телескопическими направляющими полного выдвижения. Надставка представлена закрытым двухдверным отделением, а также четырьмя открытыми полками.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1250 мм; высота ― 1885 мм; глубина ― 550 мм.
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой под системный блок
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 7 911 ₴




















