




Стол письменный "Гранд"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Гранд" - идеальное сочетание элегантности и вместительности! Широкая цветовая гамма стола позволяет подобрать наилучший вариант под Ваш интерьер. Цветовые комбинации, которые доступны опционально, также обязательно придутся вам по вкусу и создадут индивидуальную модель. Стиль минимализма, в котором выполнен стол, придаст вашей комнате естественности, свежих ноток и современности. Это выражается в прямых и угловых линиях, лаконичных формах, естественных цветах, а также натуральной текстуре под дерево.
Угловая конструкция и продуманное зонирование рабочей поверхности делают стол максимально практичным для школьников, студентов и взрослых пользователей.Стол Гранд максимально вместительный, ведь он является одновременно и письменным столом, и вместительным открытым пеналом. Стол представлен угловой столешницей и тумбой из трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения. Пенал представлен пятью открытыми полками, а также закрытым отделением на газовых амортизаторах.Благодаря высокому и вместительному пеналу вы легко и просто упорядочите все свои документы, папки и тетради.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 800 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Фурнитура: Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм), Газовые амортизаторы
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | угловая |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 7 584 ₴





















