




Стол письменный "Эридан"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Эридан" - просто находка для тех, кто хочет создать удобное рабочее место и практично использовать площадь комнаты.Стол изготавливается в различных цветах, поэтому вы легко подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.А опция выбора комбинированного оттенка сделает ваш выбор более индивидуальным.Прямые формы стола вместе с естественными оттенками и натуральной текстурой под дерево делают этот стол представителем стиля минимализм, который удачно сочетается с любым интерьером.
Этот стол не только добавляет эстетическую ценность, но и обеспечивает достаточно места для работы и хранения ваших вещей, что делает его незаменимым элементом любого помещения.Конструкция стола представляет собой письменный стол с тумбой и надстройкой в комбинации с пеналом.Стол представлен прямоугольной столешницей и тумбой под ней с одним выдвижным ящиком а телескопических направляющих полного выдвижения и одним закрытым отделением с полкой внутри. Надставка стола представлена тремя открытыми полками.Боковой пенал представлен двумя открытыми полками в центре и двумя закрытыми отделениями с распашной дверцей, за каждым из которых полка. Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1150 мм; высота ― 1680 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 5 770 ₴





















