




Стол компьютерный "Оскар с надставкой"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "Оскар с надставкой" - чудесное дополнение вашего дома или офиса, которое обеспечивает удобство и стиль в каждой детали! Стол предлагается в 19 наиболее популярных цветах, поэтому у вас не возникнет проблем с подбором другой мебели или сочетанием с уже имеющейся мебелью в комнате.Есть возможность комбинации цветов, что позволит создать действительно неповторимую и стильную модель стола.Дизайн стола максимально соответствует минимализму, что отлично гармонирует с любым интерьером. Это выражается в его деталях: прямых линиях, удлинённых ручках, натуральной текстуре под дерево, а также универсальных цветах.
Письменный стол Оскар- компактная по размеру, но достаточно вместительная модель,куда вы можете сложит книги, тетради, документы, или украсить одну-две полочки памятными сувенирами или просто красивыми вещицами или игрушками.Стол состоит из прямоугольной столешницы и двух тумб под ней. Одна тумба представлена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытой полкой, что позволит разместить всё необходимое. Другая боковая тумба представлена нишей для системной блока с открытой полкой вверху.Есть также выдвижная полочка для клавиатуры.Стол имеет большую оригинальную надставку из открытых полок различного размера, что позволит вам разместить там необходимые вещи или документы. Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.Возможен заказ столика без надставки (опция)
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 1480 мм; глубина ― 600 мм.
Возможен заказ компьютерного стола без надставки
| Стол компьютерный Оскар |
![]() |
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой под системный блок
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка: ДСП
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 6 293 ₴
























