



Стол компьютерный "СКП-5"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол компьютерный "СКП-5" позволяет компактно разместить все необходимые устройства и канцелярию! Стол предлагается в 19 наиболее популярных цветах, поэтому у вас не возникнет проблем с подбором другой мебели или сочетанием с уже имеющейся мебелью в комнате.Возможность комбинации оттенков делает ваш выбор более индивидуальным.Стол компьютерный отличается продуманным дизайном, нацеленным на максимальный комфорт работы благодаря правильному расположению всех функциональных элементов в пространстве.Прямые линии и универсальные цвета подчёркивают минимализм исполнения стола, который впишется в любые интерьеры.
Благодаря своим размерам он идеально подойдет для условий, где есть проблемы из-за дефицита свободной площади.Несмотря на свои размеры, стол очень эргономичный.Прямоугольная столешница широкая, просторная. Для работы с ПК предусмотрена подставка под клавиатуру и системный блок под столешницей с открытой полкой. Надставка представлена пятью открытыми полочками разных размеров. На открытых полках удобно поставить книги и канцелярские принадлежности, вы также сможете поставить элементы декора, папки с документами и другие необходимые вам вещи. Возможно зеркальное изготовление.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1500 мм; глубина ― 570 мм.
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой под системный блок
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 4 223 ₴




















