




Стол письменный "Вектор"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "Вектор" позволит Вам создать стильное и комфортное рабочее пространство в детской комнате, в офисе или в любом другом месте! На выбор доступно множество цветов, поэтому подобрать нужный вариант под ваш интерьер не составит труда! Есть возможность комбинации этих оттенков, что делает модель стола более индивидуальной и неповторимой.Дизайн стола в стиле минимализм с его прямыми линиями и строгими формами, а также универсальными цветами позволит вписать его в любые из возможных интерьеров.
Конструкция необыкновенно продумана, поскольку здесь учли все: и ящики,и закрытые отделы, и функциональную надставку, и просторную рабочую зону. В основе стола широкая прямоугольная столешница для удобной работы, а также две тумбы под ней по обе её стороны. Каждая из тумб состоит из одного выдвижного ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, а также одного закрытого отделения с полкой внутри.Надстройка стола представляет собой одну открытую полку посередине стола, которая соединяет две однодверные распашные тумбы с двумя полками внутри.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 1470 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 5 925 ₴





















