



Стол письменный "СП-05"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол письменный "СП-05" - не простой стол, а целая рабочая стенка для работы, учёбы и творчества! Вы можете купить письменный стол СП-05 в любом, представленном ниже цвете из 19 оттенков, в том числе и комбинированном, при этом цена не изменится.Продуманный лаконичный дизайн позволит вместить этот стол в любые интерьеры. Это достигается за счёт интересной конструкции самого стола, прямых линий, строгих форм, универсальных цветов, а также натуральной текстуре под дерево.
Эта модель стола многофункциональна и вместительна, ведь она объединяет в себе стол, надставку в виде навесной полки и вместительный пенал. Стол представлен фигурной столешницей, а также надставкой над ней в виде открытого отделения, а также закрытого отделения, которое разделено вертикальной полкой внутри. Пенал представлен закрытым однодверным отделением, внутри которого расположены три полки. Внизу отделения расположена тумба из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения и одной открытой ниши рядом. В ящиках и отделениях удобно поставить книги и канцелярские принадлежности, на открытых полках надставки стола вы сможете поставить элементы декора, папки с документами и другие необходимые вам вещи.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 8 529 ₴




















