




Шкаф угловой "3У"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф угловой "3У"- универсальный шкаф, который станет отличным местом для хранения вещей! Шкаф изготавливается в большом выборе цветов, поэтому вы непременно подберёте тот вариант, который подходит только для вашего интерьера. Возможность комбинирования цветов сделает ваш выбор шкафа ещё более индивидуальным и уникальным.Эстетическая привлекательность шкафа в стиле минимализм создаст уют и тепло в комнате.Аккуратность и строгость прямых линий, универсальность оттенков, а также натуральная текстура под дерево подчеркивают это .
Такая модель имеет оптимальные размеры и угловую эргономичную конструкцию, поэтому идеально подходит для апартаментов, будь то домашняя комната или офис.Высокий шкаф очень вместительный и сможет большое количество личных вещей и аксессуаров.Шкаф однодверный, внутреннее наполнение шкафа представлено четырьмя полками с одной стороны и одной полки с вешалкой под ней с другой стороны.Благодаря наличию вешалки для верхней одежды и полок - ваши вещи будут в полном порядке.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручки можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 800 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 825 ₴























