




Шкаф угловой "Сон кут-700"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф угловой "Сон Кут-700"- это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью! Широкое разнообразие естественных и современных оттенков позволит подобрать модель точно под Ваш интерьер. А возможность комбинаций цветов делает ваш выбор ещё более индивидуальным. Великолепный дизайн в стиле минимализма позволит сочетать этот шкаф с любым интерьером. Это выражено в прямых строгих линиях, лаконичных формах, отсутствии лишнего декора, а также универсальных цветах.Квадратная ручка-главная "изюминка" шкафа.
Для небольших комнат в доме или в офисе нет ничего лучше, чем угловой шкаф, который компактен снаружи, но исключительно вместителен внутри. Шкаф однодверный. Внутренняя конфигурация шкафа представлена штангой для одежды, а также верхней полкой для вещей.Благодаря угловому шкафу в вашем доме не будет потрачено ни одного сантиметра площади, а ваши вещи будут в полном порядке.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручки можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 700 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 577 ₴




















