




Стеллаж "КШ-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "КШ-2"- необыкновенная возможность сделать Ваш интерьер более стильным и функциональным! Цветовые решения изготовления данной мебели подобраны также не случайно и позволят вписать стеллаж в любой интерьер.Возможность комбинирования оттенков делает ваш выбор более индивидуальным.Элегантный дизайн стеллажа в одном или различных цветах придает интерьеру современный вид, а также позволяет легко сочетать стеллаж с другой мебелью.
Высокий двухсекционный стеллаж - универсальная модель как для дома, так и для организации рабочего пространства.Кроме того, КШ-2 - это не только стильный, но и функциональный элемент мебели, который превратит ваше пространство в уютное место.Конструкция состоит из двух секций для большего удобства, где расположены пять полок с каждой стороны.Расставив все по полочкам, вы создаете комфорт и уют в вашем личном пространстве.
Габаритные размеры: ширина ― 830 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Дуб сонома, Венге + Белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 830 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 505 ₴





















