




Стеллаж "КШ-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "КШ-3"- это стильный и функциональный элемент мебели, который превратит ваше пространство в уютное место.Доступно 19 основных цветов исполнения изделия, которые подходят под любые интерьеры. Есть возможность комбинирования оттенков.Прямые строгие линии стеллажа, открытая конструкция без излишеств, универсальные естественные цвета добавят вашему интерьеру нотки минимализма, который идеально сочетается с любым интерьером.
Благодаря продуманной конструкции, этот трёхсекционный стеллаж не только украсит ваше пространство, но и предоставит достаточно места для хранения вещей, обеспечивая порядок.Данный элемент для большего удобства разделён на пятнадцать открытых секций для хранения различных книг, документов и других нужных вещей, которые должны быть под рукой.Широкий открытый стеллаж идеально подходит как для домашней комнаты, так и для офиса.Его можно комбинировать с пеналом или угловым шкафом.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Дуб сонома, Венге + Белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 382 ₴





















