




Стеллаж "КШ-4"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "КШ-4"- стеллаж с нестандартным дизайном, в котором каждая вещь найдёт своё место! Цветовое решение стеллажа максимально разнообразное, что позволит вписать его в любой интерьер. Варианты комбинирования цветов делают ваш выбор более индивидуальным.Прямые строгие линии, лаконичные формы, универсальные естественные цвета, а также натуральная текстура под дерево создают великолепный внешний вид в стиле минимализм.
Основной особенностью открытых стеллажей является экономия пространства, а также вместительность и универсальность.Стеллаж разделён на множество открытых отделов, благодаря чему является ещё более удобным для хранения различных книг, документации и других вещей.С высоким многосекционным стеллажом вы решите вопрос размещения вещей и предметов, которые должны быть всегда рядом.Закажите этот стеллаж уже сегодня и наслаждайтесь идеальным сочетанием стиля и комфорта.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 13 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Дуб сонома, Венге + Белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 348 ₴























