




Пенал "КШ-6"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "КШ-6" - мебельное изделие универсального назначения, которое найдет место в жилой квартире, доме и офисе! Подобрав цвет пенала , вы можете добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью.Возможность комбинирования цветов делает эту модель пенала ещё более удивительной и неповторимой.Благодаря лаконичным прямым линиям и строгим формам этот пенал выполнен в духе минимализма и будет уместен в комнате с любым дизайном.
Небольшие габариты пенала позволяют его разместить даже в самой маленькой комнате, сохранив при этом как можно больше свободного пространства.Особенностью этой модели является то, что она может использовать преимущества высокого пенала, и широкой витрины с дверцами из прочного стекла.За двумя прозрачными стеклянными дверцами установлены три вместительных отдела. В нижней части за дверцами ЛДСП также расположена полка. Пенал может быть использован для хранения книг, документов и других вещей.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, стекло
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 115 ₴






















