




Пенал "КШ-8"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "КШ-8" - удивительный пример красивой, универсальной и практичной мебели! Подобрав цвет пенала, вы можете добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью. Возможность комбинации цветов позволит подобрать уникальную модель, которая соответствует только вашим вкусам. Пенал представлен в эстетике минимализма с его прямыми линиями, строгими формами и универсальными цветами, поэтому он идеально впишется в любые интерьеры.
Узкий (35 см.!) и высокий пенал идеально подойдёт для размещения в доступных площадях небольших комнат, максимально способствуя эффективному ее использованию. При этом он очень вместительный и подходит для универсального применения как дома, так и в офисе.Пенал однодверный, закрытого типа.За дверцей расположен ряд из четырёх полок для всех нужных вам вещей.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 350 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 209 ₴




















