




Пенал "КШ-11"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "КШ-11" поможет насладиться идеальным сочетанием стиля и комфорта в вашей комнате! Пенал выполнен в одном из из современных или натуральных цветовых решений из широкого набора вариантов. Есть возможность комбинации цветов, чтобы ваш пенал был ещё более неповторимым и уникальным.Прямые линии и строгие формы пенала подчёркивают его дизайн в стиле минимализма, который идеально гармонирует с любым интерьером.
Пенал будет уместен в любой комнате жилого дома или офиса, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию. В верхней и нижней частях расположены закрытые двумя дверцами отделы с полками. В центре есть два удобных выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения.Таким образом, широкий и высокий пенал КШ-11 - мебельное изделие, которое идеально подходит для хранения всех нужных вам вещей! Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 361 ₴






















