




Пенал "КШ-12"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "КШ-12" - стильный и удобный распашной шкаф-пенал, который подходит для любой комнаты! Подобрав цвет пенала, вы можете добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью. Возможность комбинации цветов позволит создать действительно уникальную модель, которая соответствует только Вашим предпочтениям. Дизайн пенала лаконичный, без лишних излишеств, с прямыми линиями и универсальными цветами, вот почему он подходит под любые интерьеры.Это универсальное решение для дополнения интерьера офиса или рабочего пространства.
Продуманная конструкция и небольшие размеры пенала позволяют максимально эффективно использовать занимаемую свободную площадь.Пенал имеет четыре дверцы, расположенные симметрично, что делает его более практичным в использовании.В верхней и нижней частях расположены закрытые дверцами отделы с полками в каждой, которые прекрасно подходят для наиболее удобного хранения всех нужных вам вещей в гостиной или другой комнате. Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
- Цена: 3 966 ₴





















