



Шкаф "11"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф "11"- современный распашной шкаф, который справиться с наведением порядка в любой комнате! Шкаф представлен в большом выборе цветов, поэтому вы с легкостью подберёте нужную расцветку под ваш интерьер. Кроме того, доступна возможность комбинации имеющихся оттенков, что делает ваш выбор более индивидуальным.Аккуратная, лаконичная модель с прямыми линиями, универсальными цветами и натуральной текстурой под дерево подойдет в любой интерьер.
Благодаря небольшим размерам шкаф удобно использовать в небольших комнатах, а благодаря универсальности использования он будет отлично смотреться в прихожей, жилой комнате приёмной офиса и т.д..Данная модель оснащена двумя распашными дверцами.Внутренняя конструкция шкафа построена очень грамотно: верхняя полка для вещей, а также штанга для одежды под ней.Таким образом можно разместить большое количество вещей, рационально используя пространство комнаты. Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 650 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 215 ₴




















