




Шкаф "18"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф -"18"- оптимальный вариант для создания стильного и комфортного интерьера комнаты! Производитель предлагает широкий выбор цветовых решений, которые идеально впишутся в ваш интерьер.Кроме того, у вас есть возможность заказать шкаф в комбинации понравившихся оттенков. Дизайн шкафа в стиле минимализм создаёт прекрасный внешний вид шкафа, который впишется в любые интерьеры.Это выражается в прямых линиях, лаконичных формах и универсальных цветах.
Шкаф очень универсален в применении и подойдёт в любую комнату дома или офиса как дополнительное место для белья или других нужных вещей.Шкаф содержит две распашные двери.Внутренняя конструкция шкафа представлена двумя отделениями: за левым отделением скрыта штанга для одежды и полка внизу, за правым отделением - ряд из 4 широких полок на одинаковом расстоянии друг от друга.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 600 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 502 ₴




















