



Пенал "14"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал "14" не только дополнит пространство, но и придаст ему элегантности, подчеркивая ваш уникальный вкус! Среди доступных к заказу цветов представлены как классический для офисной мебели орех лесной, так и более стильные, например бетон, белый, антрацит, дуб крафт белый. Возможность комбинации цветов позволит создать любой интерьер вашей комнаты.Благодаря лаконичному дизайну с его прямыми линиями, строгими формами,а также универсальным цветам этот пенал станет настоящим украшением вашего интерьера, комната изменится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Компактные размеры пенала идеально подходят для небольших комнат.При этом этот пенал предлагает безграничные возможности для организации вашего пространства: пенал прекрасно подходит как для дома, так и для офисных помещений.Конструкция пенала представлена тремя открытыми полками и закрытым отделением, за которым скрыта полка, что позволяет удобно размещать книги, декоративные элементы и другие важные вещи, обеспечивая легкий доступ к ним.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 500 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 569 ₴




















