




Пенал "16"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал-"16" - это стильное и практичное решение для хранения вещей в вашей комнате! Благодаря широкой палитре цветов этот пенал - отличный вариант, что дополнить любой интерьер.Возможно изготовление в различных цветовых комбинациях, что делает ваш выбор пенала уникальным.Прямые линии, лаконичная эргономика, универсальные цвета и простота конструкции создают необыкновенный элегантный шарм пенала, который подходит для любого интерьера.
Высокий пенал не займет много места, но поможет организовать полезное пространство и станет надёжным решением для хранения вещей. Для удобства пенал разделен на два отделения:сверху две открытые полки, снизу три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения.Открытые полки для книг или декоративных элементов и ящики позволяют использовать пенал как мебель для любой комнаты, кабинета или офиса.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 500 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий) , Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | Комбинированный |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 269 ₴




















