




Пенал "18"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Пенал-"18" не только имеет привлекательный внешний вид, но и комфортную конструкцию! Современные и натуральные цвета из имеющейся палитры позволят дополнить любой интерьер вашей комнаты.Возможность комбинации оттенков делает ваш выбор более индивидуальным.Пенал-стеллаж выгодно отличается от множества похожих вариантов приятным минимализмом внешнего вида. Это выражается в прямых линиях, лаконичных формах, универсальных цветах, а также натуральной текстуре под дерево.
Угловая открытая конструкция пенала, а также его компактные размеры делают возможным его размещение даже в малогабаритных комнатах. При этом пенал универсален в применении и подойдёт для размещении как в домашнем интерьере, так и в офисном пространстве и может быть даже завершением модульной стенки.Высокий пенал очень вместителен и состоит из пяти открытых полок, на которых могут размещаться книги, папки с документами или предметы декора.Открытые полки обеспечивают быстрый и беспрепятственный доступ к содержимому.
Габаритные размеры: ширина ― 300 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 275 ₴






















