




Стеллаж открытый "Сон"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж открытый "Сон"- прекрасный предмет интерьера, который вмещает множество вещей! На выбор предлагается различные цвета ламинированного дсп, которые можно комбинировать.Интересная открытая конструкция, лаконичный дизайн, универсальные цвета подчеркивают минимализм исполнения стеллажа, который впишется в любые интерьеры.Такой стеллаж создаст уютную атмосферу и порядок в вашей комнате!
Высокий и узкий стеллаж не займёт много места, а,значит, разместиться даже в небольшой комнате.Особенностью этого стеллажа является многофункциональность и универсальность: его можно использовать и как пенал, и как открытый стеллаж в любом месте домашней комнаты, офисного пространства или где-либо ещё.Наполнение стеллажа - открытые полки для хранения книг, документов, предметов декора и разнообразных красивых мелочей.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 885 ₴






















