




Шкаф "Стиль СМ 2+3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф "Стиль СМ 2+3" - прекрасная модель, которая сможет вместить большое количество вещей и содержать их в порядке! Использование производителем популярных оттенков позволит вам без особых усилий подобрать и другую мебель в комнату. Есть возможность комбинации цветов.Это идеальное решение для тех, кто ценит лаконичный дизайн, которые впишется в любые интерьеры.Оригинальность изделию придают овальные вырезы на фасадах вместо ручек.Благодаря своему продуманному дизайну шкаф поможет создать уют в вашем доме.
Благодаря небольшой глубине, всего 45 см, шкаф не займет много места в комнате, оставляя свободное пространство. Двухдверный шкаф очень вместительный, поможет поддерживать порядок и состоит из двух частей верхней и нижней.В верхней части шкафа размещены 4 полки, в нижней части - три выдвижных ящика на телескопических направляющих, которые обеспечивают полный доступ к содержимому ящика.Такая модель шкафа универсального применения, в нем вы сможете хранить не только одежду, но и постельные принадлежности, полотенца, а также книги, документы и различные мелочи полезные в быту.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 450 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 052 ₴




















