




Шкаф "ШП-4"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Шкаф "ШП-4" - это не только мебель, но и ваш надежный помощник в создании стильной и комфортной среды. Шкаф представлен в широком разнообразии как натуральных, так и современных оттенков. Есть возможность комбинации цветов.Лаконичный дизайн шкафа всегда подойдет для комнаты с любым интерьером.Прямые линии, строгие формы, универсальные цвета, а также натуральная текстура под дерево не только украсят ваш интерьер, но и придадут ему элегантности.
Широкий двухдверный шкаф - идеальное решение для организации вашего пространства.Шкаф ШП-4 разделен на два отдела. Левая часть-закрытый отдел со штангой для верхней одежды и двумя полками. Правая часть-закрытый отдел с 4 полками и тремя одинаковыми по размеру выдвижными ящиками на прочных и надежных телескопических направляющих полного выдвижения внизу.Внутренняя конструкция позволит приобрести такой шкаф не только для дома, но и для офиса, в нем вы сможете хранить любые вещи начиная от книг,документов, игрушек, хозяйственных принадлежностей до одежды.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1050 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 500 мм.
Внутреннее наполнение

Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Алекса |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 003 ₴

























