




Тумба прикроватная "ПКТ-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба прикроватная "ПКТ-2" - стильная и необходимая деталь прикроватной зоны! Выбирайте цвет под дизайн своей спальни, и вы ни разу не пожалеете.Есть возможность комбинации оттенков, которая позволит создать уникальную модель.Тумба отлично впишется в любой интерьер спальной комнаты и станет прекрасным дополнением Вашей кровати благодаря дизайну в стиле минимализм. Это выражено прямыми линиями, удлинёнными ручками, простыми строгими формами, универсальными цветами, а также натуральной текстурой под дерево.
Такая тумба не только подчеркнет ваш вкус, но и откроет для вас великолепную практичность при её использовании.Тумба состоит из открытой ниши и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения. Такая конструкция очень удобна для хранения мелочей, которые всегда должны быть под рукой возле кровати.И, конечно же, можно разместить на тумбе ночник, чтобы провести вечер с интересной книгой и ароматным чаем.Компактные размеры тумбы удачно сочетаются даже с небольшими комнатами.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 380 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 050 ₴





















