




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Диван Дюк
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
К практичным и недорогим детским диванам относится детский диван Дюк.
У него интересный внешний вид и мягкая приятная ткань. Он компактный и изготовлен из качественных материалов. Веселая подушка входит в комплект дивана. Диван имеет очень простой выдвижной механизм и короб для белья. Диван Дюк изготавливается в различных тканях, она мягкие и приятные на ощупь, кроме этого практичные в использовании.
Выкатной ящик для белья позволит разместить одеяло и простынь.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 1050х800х750мм
Спальное место: 2000х700 мм
Вес: 61 кг

Обивка дивана может быть выполнена в нескольких расцветках тканей на Ваш выбор:
Ткани: Дорис, Мика


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "софа"

Каркас дивана: натуральное дерево, ЛДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идёт подушка
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 105 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 |
- Цена: 9 647 ₴







