




Прихожая "Визит"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Прихожая "Визит" обязательно понравится ценителям красивой и практичной мебели! Широкая гамма натуральных и современных оттенков позволит Вам подобрать вариант расцветки прихожей, который лучше всего сочетается с Вашим интерьером. Имеется возможность комбинации оттенков, что сделает вашу прихожую ещё более неповторимой.Лаконичный дизайн прихожей не имеет лишних деталей и лишнего декора и отлично сочетается с любым интерьером. Это подчёркивается широким зеркалом, прямыми линиями, строгими формами, универсальными цветами, а также отсутствием привычных ручек.
Визит - не только стильное, но и практичное решение для хранения одежды, обуви и наведения порядка в комнате.Прихожая обладает вместительной и продуманной конструкцией, в составе которой имеются: открытая вешалка для одежды из трёх секций с тремя крючками, тумба для обуви с откидной дверцей, внутри которой полка, открытое отделение для головных уборов, а также широкий боковой однодверный шкаф с зеркальной вставкой во весь рост.Внутреннее наполнение шкафа - штанга для одежды, полка вверху и полка внизу.Возможно зеркальное изготовление.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, зеркало
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 8 778 ₴























