




Стеллаж "1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "1" создаст стильный и практичный акцент в любой комнате дома или офиса! Большое разнообразие цветов, в которых вы можете заказать стеллаж - еще одно преимущество, ведь среди оттенков представлены популярные цвета. Есть возможность заказать комбинацию цветов.Современные и классические оттенки, интересная открытая конструкция,которая как бы "играет" с пространством, а также натуральная текстура под дерево подчёркивают лаконичный дизайн стеллажа, который впишется в любые интерьеры.
Напольная конструкция обеспечивает стабильность.Стеллаж универсален и многофункционален в применении. Стеллаж может быть как напольной полкой, так и открытым книжным шкафом,ведь на нем вы сможете разместить все что угодно: книжки, документы, каталоги, фотоальбомы, аксессуары или предметы декора, детские игрушки и многое другое.Конструкция стеллажа надежная и устойчивая, представляет собой семь стандартных полочек, закрепленные на равном расстоянии друг от друга.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге магия + Дуб крафт белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Венге + белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 755 ₴





















